События » 2012-06-25 » Игры на любой возраст

Игры на любой возраст

25 июня 2012 года
Новый формат детского досуга

Существуют игры для маленьких и для взрослых. Дети, уже начиная с первых месяцев своей жизни, начинают проявлять признаки интереса к окружающим предметам, а их родители, следуя традиции, именно играя начинают их учить.

Редко встретишь родителя, который не прощает своему чаду невинные детские шалости, и уж точно не найти взрослого не разрешающего своему ребенку играть ни в одну игру.

Играть для человека естественно, причем в любом возрасте.

Вы никогда не обращали внимания, как взрослый человек ведет себя с малышом? Великовозрастные дяди и тети что-то сюсюкают, престарелые бабушки и дедушки делают нелепые с точки зрения взрослого человека вещи. Как вы думаете почему? Да потому что все мы любим играть.

Дети любят играть и могут делать это целый день. Взрослым это как бы не положено по статусу. Но какой взрослый, проходя мимо азартно пинающих мяч мальчишек, увидев откатившийся в сторону футбольный мяч, откажет себе в удовольствии показать свою фирменную подачу, иногда корявую из-за отсутствия практики (но он-то помнит, как умел это делать в детстве!).

Думаю, что не ошибусь, если скажу, что люди хотят играть в любом возрасте. Просто иногда мы идем на поводу условностей. Интересно, а что было бы, если б вас никто не видел и если была бы возможность играть в такие игры прямо у себя дома?

как сделать настоящее родовое гнездо из своего дома

Есть игры для маленьких детей начиная от погремушек и заканчивая хоккеем, а есть для взрослых, например шахматы или карты. А есть игры для всей семьи. Например, игровая приставка FunHom рассчитана на широкий возрастной диапазон.

Рекомендованный минимальный возраст 3-4 года, а вот до какого возраста актуальны эти игры, на сегодняшний день остается загадкой даже для самих разработчиков игровой приставки FunHom.

Например, многие китайские менеджеры в возрасте от 25 до 40 лет с удовольствием играют в эту приставку, чтоб снять стрессы, свалившиеся на них в течение напряженного рабочего дня.

Благодаря нашей приставке вы может предстать себя в роли любого спортсмена: рыболова, теннисиста, голкипера, метателя молота, бегуна или просто танцора.

Кроме того, не выходя из дома и не потратив ни копейки на специальное снаряжение, вы можете получить полноценные ощущения от игры в настольный теннис, пометать дротики в дартс и просто попрыгать на трамплине (вот здесь, к сожалению, только на экране телевизора).

Все это реально, с игровой приставкой Funhom. Благодаря манипулятору нового поколения Funny Handle все ощущения довстаточно реалистичны, чтоб получить истинное наслаждение от игры.

Ну и кто сказал, что взрослые разучились играть?!

Попробуйте, и вы поймете как все это забавно и весело!